Как Вы думаете, многие Вас тут читают? а) явно б) тайно. Почему? Что в тебе такого, особенного? М?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642953)
я стараюсь писать весело.чтоб людям настроение поднять.есть люди,с которыми я принципиально не общаюсь-но оценки у моих ответчиков они ставят.значит читают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
на меня даже подписываются)))))
да все буквально . так и шастают вдоль и поперек по кабинету . маниачки