Если Ваш муж с ребёнком 4 года уехали на дачу бы сегодня с утра, сколько раз Вы бы им позвонили?

по какому, каким поводам?
Дополнен 7 лет назад
Своё я напишу позже в дополнении.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Ну раза 2. Доехали - сами отзвонятся, потом к обеду: поели, все нормально? потом к вечеру: Вы когда домой собираетесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Здесь стоит отметить лишь успешный приезд к месту назначения.
Остальное по мере необходимости...Надоедать и отрывать бабушку от внучки не благоразумно.(Рассматриваю симметричную ситуацию.)
Верховный Наставник (240070)
Ой, я бы вообще не звонила!!!)))))))
100500.
Магистр (1826)
я чо, больная им названивать?
слава богу, что у меня нет ни мужа, ни детей
Верховный Наставник (153487)
ни разу-соскучатся-позвонят сами.
у меня надежный муж,а на даче плохо ловит мобильник...