Почему укропы и либерасты так ненавидят Марию Захарову? Она умный и культурный человек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3515)
Она молодец, ответить может.Подучится девчонка ещё немного и вообще замены ей не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
значит это не мы с ума сошли, это тест совершенный
Хранитель Истины (308479)
Потому что каждую ложь Укров и Либерастофф опровергает,да ещё и ответочку классную даёт
Наставник (28153)
ОБОЖАЮ МАШУ!на этих уе... по фиг!
Наставник (29174)
Кто такая то?
Верховный Наставник (110919)
Вот за это - и ненавидят. Они вообще отличаются крайней нетерпимостью, рьяные большевики - мягкотелые толерасты по сравнению с ними.
Верховный Наставник (168540)
Так по сравнению с Псаки, она академик.
Наставник (82198)
Хм..да на твоём фоне...любая блондинка выглядит умной и образованной.....
Верховный Наставник (146321)
режет им, правда, матку
-------------------------------

Наставник (53648)
Как правило , те кто восторгаются начальством , сами не прочь подсидеть это начальство при удобном случае ...