Вот так ЗРАДА: Надя Савченко заявила что УКРАИНА и РОССИЯ могут быть добрыми соседями,ну что ж, ждём продолжения сей задумки,как отнесутся патриоты УКРАИНЫ к этому(вн)???

Нардеп Надежда Савченко заявила, что в будущем Украина и Россия смогут быть «добрыми соседями», несмотря на накопившиеся претензии друг к другу.

«У нас есть в душе, у каждого, что предъявить России, а россияне думают, что у них есть какие-то претензии к нам. Мы никогда не будем настолько братским народом, как раньше», — цитирует Савченко «Радио Свобода».

«Да, много родственников, много смешения крови и все остальное, но давайте лучше будем добрыми соседями, чем плохими братьями… Я думаю, что все же в будущем это возможно», — выразила уверенность Савченко.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15141)
Аваков предложил проверить Савченко на полиграфе на предмет ее вербовки Россией

так же было предложено, проверить, нет ли у нее психических травм, в связи с долгим пребыванием в заключении.

Как говорят коллеги Авакова, никаких проверок Савченко еще не проходила, а сразу же с самолета ее отвезли в Раду. Необходимость проверки очевидна, заявляет пресс-секретарь МВД Украины Артем Шевченко. Ведь мы не знаем, что можно ожидать от бывшей заключенной. Возможно, в следующий раз она принесет в Раду гранату.

короче закроют в дурку и заколят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Видимо она съела что-то не то).
Мудрец (19866)
Ты смотри-ка! Инъекция Путина имени В.В.Путина начинает действовать!
Ага, и добавила: "Если к власти придет оппозиция". Нахнахнах, обойдёмся без хохлятской дружбы!)
Накуй таких друзей...