Кто стоит за надеждой Савченко на ваш взгляд? Она предложила переговоры с лидерами ДНР и ЛНР..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
почему обязательно за ней должен кто-то стоять?
вполне разумную мысль изложила савченко.
переговоры полезнее, чем война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Никто за дурами не стоит!!!
Путин.
послушайте! кто такая эта Савченко? наводчица! может, и не летчица даже, но смысл не меняет. вояка, очень далёкая от политики. и лишь за два года в российской тюрьме такое возвеличивание????????
не надо носиться с ней, как дурень с писаной торбой!
Хранитель Истины (284009)
О ней узнали лишь из-за её гнилого поступка. А так то идиотина натуральная и вообще не стоит её как-то в серьёз воспринимать, как деятеля политического.
Верховный Наставник (183623)
Похоже, она с чипом ходит
Просветленный (837136)
Хосспади... Распиарили ноль. Её хоть отлюбил кто-нибудь после сказочного освобождения,
вот чего надо желать женщине.
Верховный Наставник (122903)
Это типо пациент дурки предлагает переговоры главному врачу психушки.
Хранитель Истины (308547)
Нардеп Надежда Савченко заявила, что в будущем Украина и Россия смогут быть «добрыми соседями», несмотря на накопившиеся претензии друг к другу.

«У нас есть в душе, у каждого, что предъявить России, а россияне думают, что у них есть какие-то претензии к нам. Мы никогда не будем настолько братским народом, как раньше», — цитирует Савченко «Радио Свобода».

«Да, много родственников, много смешения крови и все остальное, но давайте лучше будем добрыми соседями, чем плохими братьями… Я думаю, что все же в будущем это возможно», — выразила уверенность Савченко.