Вы умеете так слушать, что собеседнику захочется все больше и больше Вам рассказывать?)) Или вы лицо кривите...если вам не интересно, или скучно...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
если мне не интересно, я открытым текстом говорю об этом. а то некоторые просто не знают чем себя занять и пытаются найти себе "клоуна", который бы развеял скуку, выслушивая рассказы о том, какая сегодня хреновая погода, какие пузыри на лужах, и вон тетка идет, под ноги не смотрит, вляпалась в лужу.. и кот лениво спит на батарее.. он что-то плохо ел сегодня.. СЦУКА!!! ХВАААТИТ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Я умею спать с открытыми глазами.
прости, не люблю быть для кого-то ушами. если надо выслушать и помочь, подсказать - тогда да, а просто терпеть чужие сопли ни к чему
Хранитель Истины (255948)
угу