Если бы условием вашего быстрого выздоровления был постельный режим на неделю, а иначе месяц

будете поправляться.....чтобы вы выбрали....если, например, колено болит.
Стали бы неделю лежать или бегали месяц с болями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как хроник авторитетно заявляю: дура была, что бегала. Это только усугубляет состояние. Нагрузки в период воспаления противопоказаны. Покой и адекватное лечение. Особое внимание состоянию поясничного отдела позвоночника. Только потом нагрузки, иначе суставы расхолаживаются. От себя добавлю: суставы у нас лечить не умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Бегал-бы. Только до гальюна и обратно. Если-бы это было возможно.
Наставник (37314)
та я бы с удовольствием вошла бы
в режим спящей красавицы и
время пролетело бы незаметно))
Наставник (89035)
У меня 3 раза кость которая у коленки выпадала. 2 из этих трех раз мне приходилось в гипсе ногу держать.
Наставник (46658)
Лежала бы. Причем с удовольствием.
Полежу, посплю, но кто меня будет кормить?))
Наставник (46489)
Беда в том, что добегаться можно до непредсказуемого.
Наблюдала это на двух резвых друзьях...((