у тебя есть что нибудь от Samsung ?

у меня лишь стиралка... это всё что напоминает мне о бывшей жене....

до сих пор стирает как надо... на зависть обладателям всяких бош, занннуси и прочей фегни))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Телефона было два и стиральная машина, три года гарантии, а работает уже 11!! лет и тьфу-тьфу-тьфу, не жалуюсь))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Неубиваема
Хранитель Истины (270451)
Телек.
телевизоры 3, телефоны 3.
а 10 рублев никто так и не дал
Хранитель Истины (330507)
ТВ,монитор,видак старый и радио с 2кассетным воспроизведением-забыла,как сей гаджет зовётся-на антресолях где-то валяется
Наставник (74251)
Телевизор, мобильник
Телек, телефон, холодильник
Ноутбук, Смартфон.

Кроссовки))))
Хранитель Истины (309875)
кажется ничего нет.... даже странно....))))
Верховный Наставник (240280)
Планшет)