Почему иметь счет в банке стоит денег, и за трансфер тоже платить надо? Ты даешь им деньги а они еще

берут с тебя. Разве не всем известно что банки эти деньги используют в своих целях? А трансфер сейчас делается автоматом, с помошью компьютера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51980)
А компьютер и человек, который за ним работает - тоже стоят денег. Банки и созданы для заработка на операциях с деньгами