Какие у вас любимые рецепты домашней кухни к пиву?

- Уберите ваш палец с моего бифштекса, - говорит посетитель официанту. - Это же отвратительно!
- Извините, но если я не буду придерживать бифштекс пальцем, он опять упадет на пол.. .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот самый простой. Лук дольками, сыр, черный хлеб. Это когда больше ничего нет, но пришел товарищ. Да, ну, конечно, и родимая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
ПИВО должно быть правильно охлаждено. И это = ВСЁ о рецептах к пиву.
расползающиеся по всей кухне РАКИ