Чем тут пахнет? Даже не пахнет, а воняет?

На украинском ТВ призывают к захвату граждан России в заложники.

Украина должна провести захват заложников из числа граждан России для последующего обмена их на украинских граждан, содержащихся под стражей в РФ. Об этом в эфире Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Семен Семенченко.
http://www.politnavigator.net/na-ukrainskom-tv-pri...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46987)

На украинском ТВ призывают к захвату граждан России в заложники

Украина должна провести захват заложников из числа граждан России для последующего обмена их на украинских граждан, содержащихся под стражей в РФ. Об этом в эфире Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Семен Семенченко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Как освобождать? Элементарно. На той стороне берутся в плен, точнее, в заложники (потому что у нас нет статуса военнопленных), российские офицеры и наемники. Я думаю, что уважаемые губернаторы знают, что у нас есть в приграничной зоне масса групп не совсем официальных. Эти люди вооружаются в «военторге», они не имеют к нашей стороне никакого отношения. И на каждого нашего заложника есть на обмен их.

Второе. Давайте возьмем экономическое место. Сколько российских предприятий в Украине? Почему мы слышим, что Липецкой фабрике Петра Порошенко начисляются налоговые штрафы? Почему я не слышу, что в Кривом Роге, например, предприятиям Абрамовича начислены санкции? Что, не за что их взять? Да есть за что! Масса денег выводится через офшоры за границу. Почему мы не пробуем эти моменты?» — сказал Семенченко.
интересно, с каким животным переспала мамаша этого даунито,шо он настолько юродлив вылез и внешне,и внутренне....????
Ответить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266644)
красотень.. свои собственные пираты под боком...никакие сомали искать не надо...
Верховный Наставник (168540)
Хитрая тварь. Это предлог для войны. Чего они там все и добиваются.
Правильно говорят, страшнее дурака "зверя" нет..
Тем, что, скорее, захватят в плен укропов)))
Наставник (56560)
Вот вам результат обмена Савченко...(( Не зря израильтяне никогда не идут навстречу террористам, потому, что дурной пример заразителен.
Наставник (97287)
А в России их и искать не нужно будет ..
Прям со строек хохлов брать на обмен )))
Наставник (53645)
А зачем арестовывать украинских граждан ?