Вы не боитесь есть привозные клубнику, черешню, виноград и т.д?

мне почему то кажется, что все они китайские и чем-нить обрызганные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что делать Аллусь? У нас из перечисленного только клубника растет((
Вот её не покупаем, ждемс свою.
А черешню уже лопаем во всю. Виноград пока нет, жду сезона.
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама не боюсь
но боюсь давать детям)
так что ждём своё)
клубника уже есть)
Я по запаху определяю, если русским духом пахнет беру!))))
Магистр (1427)
за китайские не боюсь. Вот если они из Африки . .. тут да ...

Но привозные все равно качественнее, чем приносные.

Я прочитал "обГРЫЗанные"
К счастью, у нас всё своё. Собирать не успеваем, полдерева в саду уже черной никому не нужной черешни. ))
Наставник (74251)
А у нас черешня и виноград не растут, черешню вымою и лопаю, сегодня еще купила)