то холод. тохолод с дождем.. людииии, не знаете, когда лето наступит?

здрассти!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (118654)
Ф следующем месице...

Приветик,Надя!!!)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оно же вчера было! кто угнал??????
Просветленный (565759)
А нас жарит с дождём
Привет)))) мне одна дама сказала, что в июле будем задыхаться.....можт пусть так будет))) а то ещё торф гореть в лесах начнёт...это будет ужас.....
Верховный Наставник (133018)
Эх ты, сибирячка.
Скидай лыжи - так сразу и оно.

Привет!
Верховный Наставник (202322)
Да запарился я уже +30 да +29,А работы каждый день.Вот сижу весь мокрый от пота,сейчас в баню.Привет
Верховный Наставник (162836)
В следующем году....может быть. Приветик
Верховный Наставник (130262)
Катюшка приедет...тогда всё наладится