Те, кто заводит голых крыс-сфинксов, - нормальные люди или не совсем? Как считаете?

Из правил по уходу за голой крысой:

"Голых крыс рекомендуется изредка купать (не чаще двух-трех раз в год). Делать нужно бережно, используя детский шампунь и мягкую зубную щетку для мытья хвоста.

Решив приобрести лысого питомца, будьте готовы заботиться о нем и получать удовольствие от общения с ним. "

Даже не представляю себе человека, отдраивающего крысиный хвост зубной щёткой с детским шампунем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
тьфу! как это развидеть обратно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я нормальный.
Предупреждать надо. Чуть удар не хватил.
Хранитель Истины (367149)
а страшная какая !

лысых у меня не было конечно
а вот декоративная была..добрая очень.я и не знала что крысы такие добрые)

про лысых не знаю,дело вкуса видимо..
Хранитель Истины (259114)
есть люди, у которых аллергия на всю живность, а вот крысы в этом плане исключение.
Животинку хочется, вот и заводят крысок.
Наставник (60496)
Фиг знает. Если судить логически они ничем не отличаются от всех грызунов которых держат дома. Хомяка побрить на лысой еще страшнее будет.
Просветленный (723363)
Крыски - очень умные и порядочные существа.
И неважно, какой они породы.

Мы одному крысу пива налили. Он выжрал полную чашку (бедолага), и начал буянить.
Потом вырубился.
Пришлось оставить ему на утро на похмел немного