*
Мудрец (24066)

А что хуже, когда умный говорит глупости или когда глупый умничает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (957)
Лучше когда умный говорит глупости. В его глупостях иногда заложен смысл который нужно разгадать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
слава богу здесь таких нет
Божественный Гуру (1272680)
Тупят все))
"-"
Наставник (64336)
Определять людей )
Верховный Наставник (179069)
Умный говорит глупости - шутя, играя, балуясь, забавляясь: делать-то он всё равно будет умно.
А глупый, умничая, изо всех сил пытается показаться тем, кем являться по определению не может, не в состоянии - и это очевидно всегда.
А уж делает-то он всё и всегда только так, как и умеет - то есть через задницу...