Отсутствие денег в чём Вас сдерживает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это зависит от количества отсутствующих денег. Если размер нехватки обычный, то и ограничения соответствующие - на уровне обычного российского потребителя. Хрен с ним, обойдёмся без чёрной икры, устриц, ананасов с рябчиками, стерлядки и прочей простой русской еды.

А если речь идёт о дефиците в десятки миллиардов долларов, то уже придётся отложить покупку таких необходимых вещей, как яхты, футбольные команды, а также организацию всяких разноцветных и бархатных революций, финансирование управляемого хаоса и свержение законно избранных режимов в разных странах.

На своём же уровне, я лучше коту чего-нибудь вкусненького куплю, чем оставлю его, например, без кефира, который он с удовольствием пьёт на ужин. А сам я уж как-нибудь простым чаем обойдусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в приобретениях.
Верховный Наставник (232547)
Когда они у меня отсутствуют, меня это наоборот стимулирует))

Доброго))
Наставник (46489)
В широкой ноге.)
Специалист (774)
В данный момент в скорости интернета,а если серьезно...ремонт дома нужен.
Наставник (72196)
Не могу уж очень роскошествовать!
А ТАК ХОЧЕТСЯ....
Наставник (37314)
в суете по их зарабатыванию
как подумаешь о том сколько
телодвижений нужно чтобы
получить дополнительную
малость, что решаешь в итоге
проще всего просто сэкономить
на расходах и жить спокойно))
Верховный Наставник (172268)
В покупке замка на морском побережье.