вчера футбол смотрели? расскажите как там было

ведь я вчера работал.несмотрел.и сегодня работаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Афро французы отодрали цыган.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2:1 выграла Франция,но румыны отнюдь не мальчики для битья!
Просветленный (837861)
Мы вчера ели. Ели еду. Сегодня, поскольку выходной, повторим рецидив)
Я буду следить за этим твоим вопросом) Мож чо узнаю)
ты ничего не потерял

а чо на работе нету телика что ли?!
Хранитель Истины (393846)
Румынешти просадили....но играли достойно, сказать нечего. Могли и выйграть...)
Верховный Наставник (135131)
Игра равная была.... французы первыми забили во втором тайме.... румыны сравнял с пенальти.... под самый конец матча французы забили гол-красавец, в 9-ку без шансов для вратаря.... ну как то так...