А если ваш ребёнок в течение года плохо учился, домашку не делал и школу ненавидит, вы

ребёнка будете летом "организовывать работать"?
Есть такие родители... Они заставляют детей летом учиться, если учебный результат их не устраивает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165641)
Мне СЕБЯ жалко)))
Чтобы организовать ребенка, надо садиться рядом и его учить. Мне этого и в течение учебного года выше головы хватает.
Может быть, именно поэтому до катастрофы ни у кого из моих детей не доходило)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду.
а что это даст??
пусть отдыхают))
литературу можно на лето читать - не повредит)
Верховный Наставник (105342)
я больше троечников всегда любила )))) сыну мозги по учебе не выносила никогда )
Хранитель Истины (313507)
Да, у меня знакомая такая, делает упор на образование дочери))
Задолбала её уже. там у девчонки ни зимой ни летом нет продыха.
А сама мама учитель)) ну а доча должна видимо превзойти))
такого быть не может....я контролирую все каждый день,а не только летом и летом тоже контролирую читаем и пишем(со старшей так было).....
Наставник (93018)
Учиться по-разному можно... Я со второклассником занимаюсь. Ему нравится, хоть и не все просто порой... И устает он, и задания не все легко даются... Мама планирует наши занятия и летом. Скоро они уедут на море ненадолго, ребенок сказал, что будет по мне скучать Приятно...
НЕТ КОНЕЧНО)))
хотя один раз над старшей прикололась))
я своим детям покупаю какую нибудь мелочь когда они заканчивают учебный год....)))
старшая была в седьмом и принесла мне две 5ки(это ваши 2ки)...по биологи и географии))))
я поржала ,потому что с этого ребёнка требовать что то это издевательство...но!!!! в назидание я ей купила подарок.....учебник биологии и учебник географии за 7ой класс))))))))))))))

Я СГАДИНА А НЕ МАТЬ!!!