Как думаете - будут ли завтра укропы на овно исходить в адрес России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152714)
Будут, как всегда. У них неиссякаемые запасы овна в головах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Троллирующая часть укропов ОБЯЗАТЕЛЬНО! будет на него исходить
Верховный Наставник (168540)
Здесь, завтра,у них парад будет. Да и местные на помощь придут.
Верховный Наставник (216198)
Они уже сёдня изойдут, после футбола.
Верховный Наставник (162095)
думаю да- ибо вам так хочется. вы каждый день страдаете диареей. надеюсь за плату.
Хранитель Истины (336733)
Они уже сегодня начнут во время футбола.
Хранитель Истины (498093)
О спорт, ти світ

Хранитель Истины (259114)
и мысли все твои полны одними укропами...)
Верховный Наставник (111938)
Единственное, в чём я уверена, так это в том, что тыква основательно пороется в помойках, чтобы найти подтверждение вот этому своему вопросу... Успехов!!!
Думаю им сиренево,что ты об этом переживаешь изо дня в день))))))они о тебе даже не думают)))))
Хранитель Истины (308426)
Уже бомжей чистят..На праздник денег нЯма..казна пуста