У меня тут знакомые дачники решили посадить картошку, только ее не закапывали в землю, а просто разложили на ней и сверху присыпали соломой. Говорят что и так вырастет. А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так делал - действительно , вырастает нормальная картошка.
Верховный Наставник (201591)
пусть лучше бухать продолжают и не отвлекаются на новаторство..
Наставник (76518)
Постепенно пусть потихоньку подсыпают по мере вырастания, будет высокий урожай.
Хранитель Истины (344797)

Вырастет..
И жука будет меньше..
Хранитель Истины (361447)
зависит многое от почвы, самих климатических условий
и некоторых нюансов обработки.

зелёный картофель из-за оголённости
чрезвычайно вреден для здоровья
Хранитель Истины (355551)
Я так выращивала в этом году. Понравилось.
Картошка вырастает чистая, здоровая, без проволочника и жука.
Урожаи выше, если солому-траву-листья и что там ещё попадётся, подваливать регулярно.
И убирать удобно- отгрёб солому, и вот она картошечка, чистенькая лежит.