Вы носите короткие носки? Их не видно из обуви. Вопрос: они у вас не сползают с пятки?

Второй вопрос: я нашла не сползающие, но за 600!!! руб. Брать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ношу, никогда не сползали)
у с 4 евро, 6 пар вроде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
смотри сама..носки через 10 стирок всё равно порвутся..я по 25 рублей в переходе на метро Анино покупаю.. а если обычной длины, то по 20..
приветствую))
Верховный Наставник (142162)
мне не надо брать..... я такие носки не люблю, да и редко кроссовки теперь
ношу.........
Только в кроссовки.......нормуль)

Привет)
ношу с кроссовками . не сползают , х/б , 80 рублей
Хранитель Истины (325784)
Мне не нравятся такие.Я считаю это чем-то сродни болтающейся матни штанов или чего-то такого же ДУРАЦКО-"МОДНОГО".
Как те брови,после взгляда на даму с которыми,начинают кошмары сниться.
Наставник (93018)
Я не понимаю зачем покупать короткие носки, если в продаже есть обычные, удобные, стандартные носочки.
Ношу. Сползают ток в высокой обуви, в низкой нет.