Из атмосферной и мелодичной музыки с оркестром что сейчас особенно нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462266)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)

Верховный Наставник (225791)

Гроссмейстер (5231)
Гуф с оркестром и Марвин в коверах попсы 80-х - это очень, знаешь ли, душевно.
Мудрец (10033)
недавно наночь музыку включил и случайно налистнулась какая то симфоник блэк песня (звучала трушно хоть и я и назвал таким поганым жанром). название не узнал но песня продолжает лежать на компе, ещё встречусь