Искусство придания мелочам высокого статуса - занятие исключительно женское, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232419)
А мне кажется, что больше мужское. Ну подумаешь половину семейного бюджета на парфюмерию потратила... Это же мелочь... а мужчина способен из за этого такого слона раздуть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
А как же Басё?..)
исключительно мужское .каждый раз убеждаюсь
Наставник (72196)
Сие зависит не от половой принадлежности,
а от индивидуальных особенностей нервной
системы,от того,насколько уверен лил не
уверен в себе человек.
Мудрец (15233)
Мужчины предпочитают делать из слонов мухов!)) Уменьшают наш статус....
Нет,мужчины-мастера в этом деле тоже попадаются.
Наставник (83434)
Скажем так - и женское в том числе. А вообще-то это прерогатива политиков копаться в грязном белье и выдувать из мухи слона ! Это чисто моё мнение и на истину в последней инстанции я не претендую.