Когда Вы обнаружили у себя небольшие жабры за ушами и перепонки между пальцами ног, не пожалели, что купались в непотребном виде в пожарном пруду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет, теперь я утку буду брать своими зубами а не дробью)...опять таки линь щас идет)))прокормлюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
пожалела, что не воспользовалась предложением рыбаков продемонстрировать хвост за полбаклажки Очакова крепкого))))))
Верховный Наставник (202567)
А шо делать если капитан Нэмо отказывается от общения вне водоёма?!?!
Верховный Наставник (140692)
Напротив, объявил себя Нептуном и сделал платный вход на прилегающий пляж!))
Верховный Наставник (179223)
Всё перечисленное тобой в этом трактате,у меня с рождения,так что пруд этот никаким боком...)))))
Не помню,на всяк случай,здарова,Рома!!!!