Где хорошо жить,в *ской Одессе или рускомирном Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Каждому кулику свое болото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
На Донбассе.
Хранитель Истины (498025)
"Патриотические" силы Одессы блокируют российское консульство, где запланирован банкет в честь Дня России.
Вот упоротые, им же объявили, что по пятницам российское консульство рагулям не подаёт!

С ложками и кастрюлями, кастрюлечками и кастрюлещами стоят за кадром, тоже на банкет желают-с А-ха-ха-а-а

Наставник (39872)
Конечно в Одессе..!
Там и поджарят бесплатно.. и добьют если отползать будешь!
И в тюрягу скинут..если вякнешь про все это!
Одесса - мачеха форева!
Магистр (2286)
Смотря кому. Если человек адекватный, то в экономическом плане лучше в Одессе. Но там он будет вынужден молчать в тряпочку, строить из себя идиота, иначе ему прямой путь в "сепарские" списки, как Луше. А будешь более политизирован, чем Луша - в СБУ признаешься, что агент ФСБ, попадёшь на Миротворец и т.д.
Хочешь говорить правду, называть вещи своими именами, но выживать при блокаде - тогда в Донецк.
Ну а если человек идиот, то ему лучше в Одессе или другой части Украины по всем факторам.
Просветленный (586801)
Смотря кому. Бандеровцам везде достается, хоть они и оплот хунты.
За слова "Слава Украине" в Одессе разбили голову "...
Ты там аккуратнее. Там тебе не тут - наваляют и не извиняцца!