Специалист (870)

А руские диванные эхсперты знают что на вооружении армии США есть еще что-то кроме М-16?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29174)
Зачем им знать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Зачем нам это?)) А ВЫ на ЧТО..?))))))
Ну-к..расскажите..)))
Верховный Наставник (129682)

Мудрец (19866)
Научись писать грамотно, баклан.
Наставник (29832)
Наверно ты и сам-то не особо просвещён в этом вопросе.
Хранитель Истины (271191)
Спецназ США попросил стрелковое оружие российской разработки
Командование специальных операций США (SOCOM), которому подчиняется ряд элитных боевых подразделений, изучает возможность заказать американским фирмам изготовление партий спроектированного в России оружия — например, такого как АК-47 (в США все автоматы системы Калашникова известны под таким названием). Об этом сообщает газета The Washington Post.
На федеральном сайте контрактов весной появились заявки на нестандартное оружие и боеприпасы. Под этим термином подразумевается оружие, которое нечасто используется США и их союзниками по НАТО.
Требования SOCOM включают в себя производство такого оружия, как автомат Калашникова, снайперская винтовка Драгунова (СВД), средние и тяжелые пулеметы российского образца, 14,5-миллиметровые авиапулеметы.

https://lenta.ru/news/2016/06/11/weapon/
Верховный Наставник (168540)
Так расскажи. Конкретно. Или только по названиям.