Спасибо *оисторикам:теперь мы знаем,из-за чего началась война? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их достоверность ещё предстоит установить, однако у специалистов уже нет сомнений в подлинности информации - ФИНИШ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
воначо....
значит, хохлы не только в анус, но и в мозг ё5аны
Наставник (35559)
Верховный Наставник (132929)
Все таки принимать галюциногены вредно.. крыша уезжает. По моему, это уже перебор. А ведь их погибло очень много. Воевали то за Родину. А теперь у них стирают эту память. И - довольно успешно.
Наставник (28153)
чем дальше лес-...)))
Мудрец (23233)
Анонимно! По электронной почте! О как!
Это вам не хухры-мухры!

А вообще, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Наставник (25944)
Сабака, нет на официальном цензоре никакого поста на это время. Есть на 10.06.16 16:03 о Крыме и следующий в 16:35, так же не об этом. Дай ссылку, а не скрин?
Наставник (80206)
прикольная там справа реклама-Паразиты не выйдут из организма!)))ахххахх)))и главное вовремя))