а вот за что Гордона скинули в такую клоаку как Мужское/Женское?явно не его уровень!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)
Там ему и место..
Эстетствующий краснобай с помойки..
И напарница ему досталась соответствующая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему плевать. У него денег шешнаццать метров от пола, и всё из этой клоаки.
Мудрец (15141)
он соведущий ещё с Петром Толстым в программе "политика"
Верховный Наставник (111938)
Видимо, все места придворных говновбросцев уже заняты Сикилёвым, Соловьёвым и Зейналовой, а трепаться о чём-то надо...
С удовольствием смотрю передачи, любые, где Гордон. Умный обаятельный ведущий. Только мне одной кажется, что у него всегда своё мнение? Он может слышать, слушать. Нравится, что со всеми своими бывшими женщинами у него хорошие отношения, это редкость.
Наставник (49136)
Вполне приятный собеседник, умно все скажет, есть чему поучится некоторым.