Почему на мой вопрос об акции в Москве против украинского посольства, никто не ответил восторженно?+

А вот на укроповских ресурсах звучат призывы-"сжечь", "расстрелять", "повесить", "гнать", "жаль что так мягко", "гнобить москалей"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Это говорит о том, что кто то из двух - зомби. С трех раз угадаете - кто?

PS Жалко зомбей. Ведь нормальные были люди жеж?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не ходи к УКРОПам) Я же к ним не хожу