«Стоп, Путин! Стоп, война!»... А почему в Крыму войны нет? У них в головах мозги или спагетти? +

Под лозунгом «Стоп, Путин! Стоп, война!» во многих странах Евросоюза, а также в США, Канаде и Украине 10-11 июня состоятся общественные акции в поддержку Украины.

Участники акций планируют пикетировать дипломатические миссии РФ, а также правительственные здания в странах проживания, чтобы привлечь внимание политиков и дипломатов к обострению ситуации на востоке Украины, сообщает Радио Свобода. По словам координатора акции Ирины фон Бург (Швейцария), ее участники также будут обращаться к Европарламенту с требованием заставить Россию вывести свои войска с территории Украины и прекратить насилие на оккупированных украинских территориях и в аннексированном Крыму.

Также участники акций обратятся к ОБСЕ по поводу усиления наблюдательной миссии на Донбассе и перехода работы миссии на круглосуточный режим, а также – чтобы ОБСЕ контролировала неподконтрольный Киеву участок украинско-российской границы, сказала фон Бург.

Проведения акций в поддержку Украины подтверждены в Амстердаме, Барселоне, Будапеште, Вене, Лондоне, Лозанне, Москве, Париже, Праге, Цюрихе, Франкфурте и в ряде городов Украины.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1371348-stop-putin-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
да надоели они уже все..
пусть хоть запикетируются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831292)
Пл-ть... Украина... как она заепла. Одним этим словом только.
Верховный Наставник (111938)
Не перестаю удивляться, сколько информационной блевотины потребляют аффторы подобных вопросов...
Верховный Наставник (110924)
Вон какой выплод у укро-вонючек, как у тараканов.
Конечно , ведь это Путин обстреливает и убивает мирных жителей, эти укро- упыри и не при чем..

"Донбасс, 9 июня.
Украинские силовики прошлой ночью обрушили на Донбасс сотни килограмм стали. Люди всю ночь просидели в подвалах, боясь попасть под шквальный огонь. Местные говорят, что такого ужаса не было уже давно.
В Донбасс вновь пришла война, точнее она и не уходила, но разгорелась с новой силой. Украинские силовики принялись со свежим ожесточением уничтожать мирное население народных республик. Такого сильного обстрела не было уже давно. Практически всю ночь украинские артиллеристы прицельно стреляли по Донецку, Макеевке, Горловке, Зайцево. Последствия обстрелов оказались очень страшные. Местные жители говорят, что такого не было уже полтора года.

«Дружественным» огнем украинские силовики разбили более десятка домов, большинство из которых теперь не подлежат восстановлению. В МЧС ДНР зафиксированы шесть возгораний жилых домов из-за обстрелов. Жители Спартака (окраина Донецка) сообщают, что данный населенный пункт украинские силовики обстреливали более 12 часов. Один снаряд угодил прямо в трехэтажный дом, где находилась молодая женщина со своей маленькой дочкой. Они получили осколочные ранения, но уже прооперированы в донецкой клинике, состояние тяжелое.
Безнаказанность для бойцов Вооруженных сил Украины, обстреливающих дома дончан, вызвала бурю негодования у местных жителей, которые призвали главу ДНР Александра Захарченко покончить с произволом Киева и выгнать украинские подразделения за территорию бывшей Донецкой области, потому что у них больше нет сил все это терпеть. Больше всего критике со стороны местных жителей подверглись представители миссии ОБСЕ. Люди негодуют, миссионеры «ничего полезного не делают, а им еще собрались оружие выдавать, пусть домой едут»...
http://warfiles.ru/show-120356-donbass-vydvinul-za...
Верховный Наставник (146321)
пох
когда границу перейдут, разбудите
а Васе Ёпкому, встретишь, дай пендель в зубы

Я с начала этого недоразумения под названием майдан, говорю шо России пора строить стену, метров 10 высотой и с пулемётами 14,7мм через каждые сто метров.
Это не так смешно, как кажется - когда беженцы из европы попрут сюда, нам точно будет не до смеха.