Всегда был уверен, что Украина для украинцев... Значит я ошибался? )))))Смотрим+++

Киев готовится к 12 июня. В этот "светлый" для всех украинцев день, пройдёт гей-парад сексуальных меньшинств.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так Хунта у них же голубая!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
вот почему они ведут себя как п.и.т.арасы!
опять вата постит *ню
Верховный Наставник (122723)
ты гля как хохлуи заёрзали
Наставник (28153)
вот ё бань то встрепенулась!)))
Uzi
Специалист (592)
во ты их улей разворошил смотри как корчатся словно бесы от святой воды.а ответ ирвал вообще классика бггг)

Верховный Наставник (146321)
кажется пора не Крым новый отсыпать, а Украину новую.
для правогеев и бандеровцев
Хранитель Истины (343823)

Верховный Наставник (110919)
Посмотрим, как эти распердевшиеся хохлорасты начнут превозносить свои п и д о р- ценности через 2 дня.