Ну...хм... а футболисты чем провинились? И какую угрозу они несут?

В Запорожье и Харькове запретили показывать матчи сборной России.
http://ukraina.ru/news/20160610/1016601893.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сорт и политика должны быть несовместимы.
В Запорожье и Харькове всё-таки много людей,которые ненавидят Киевскую хунту и не хотят ссоры с Россией.
Да и как вы прикажите болельщику не симпотизировать той или иной команде?
Футбольный фанатизм он в душе,тут его никакой политикой и запретами не отнять.
И вот представляю себе такую ситуацию,где из баров Украинских городов доносится:"Россия Вперёд!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Не дали людям поржать, изверги.
Верховный Наставник (146321)
а в Крыму ?