я как-то спрашивала, кто-то хотел посмотреть и ответить позже. так переспрашиваю. Как сделать скрин на планшете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
одновременно нажимаем кнопку вкл/выкл и кнопку уменьшения громкости
именно уменьшения, то есть кнопка громкости с той стороны, где звук становится тише.
и держим секунды 3-5.
у меня тоже не всегда получается.
но в итоге я побеждаю эту чертову технику!!!!

есть ещё вариант со стилусом (а на нем пимпочка)
стилусом нажимаем на экран, давим на пимпочку... но это неудобно. не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не в курсе.
Не знаю, но в инете много объяснений -пояснений.
Верховный Наставник (146321)
если не умеешь кнопками, то установи любую программу.
есть такие, что снимают и моментально выкладывают в сеть, а ты получаешь ссылку. отпадает необходимость хранения скринов в компе (планшете)

на, качай, устанавливай и не парься. удобно, реком...
Верховный Наставник (122258)
у меня на стареньком стоит кнопка - снимок экрана...)))
привет))