Раньше я не любила Машу Распутину за её творчество))) но судя по её поведению+++

Как она этого Зеленского! Ладно, он там нацию славян сначала опускал. Но когда пошлить начал... Ведь она его предупредила! Так нет же, он же "артист только говорить может"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Маша -типаж слегка вульгарный. Это ее амплуа. Разбитная, вольная, громогласная!!!
Но держала себя достойно.Браво,девочка из Сибири!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужасно выглядит... старая и обсвистали её..
Наставник (80521)
афигеть!я посмотрела))вот она молоток а!)))опустила хохлов по полной))))вот вам и народ братский))уроды плиать))
спасибо за видео))улыбнуло)))
Верховный Наставник (146321)
так это уже - новость с бородой
Верховный Наставник (108041)
Всегда её любил
Верховный Наставник (133383)
Уроды...