Доброй субботы! Скажите, а почему так в США не любят политики Трампа и любят Хиллари?

По народу, я так понимаю, мнения расходятся)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638170)
доброутро!трампа народ любит из-за американской мечты-шутка ли :из нищеты до миллиардера добрался! все хотят такого парня.а политики его не любят-он им не подчиняется.вот и травят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287122)
Сейчас не любят, потом может и полюбят, если президентом станет.
Наставник (98983)
Кто сказал, что Трампа не любят? Он бы голоса не набирал, если бы не было сторонников.