Легко ли в Москве попасть на дискотеку Ретро FM? Сколько стоили билеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
легко, покупай билеты и будет тебе щастье)))) мне кажется от 3 тыщ в ж опе мира и до 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Легко. Покупай билеты и наслаждайся. Мы лет 5 назад ездили, 6500 на танцпол, на трибуны намного дешевле, но бессмысленно: сидишь на трибуне, пялишься в мониторы, уж лучше дома по телевизору посмотреть...
Сходи,потом расскажешь. Билеты легко купить,это не проблематично.