Глупый, глупый раб! Ну куда ты полез? Разве ты не знаешь что с тобой будет, если ты не понравишься жандармам? Видео с регистратора. Мат +18

Тебе просто нельзя быть довольным и жизнерадостным. Разве ты не знал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Это ты ещё не знаешь что делает ОМОН в таких ситуациях..Они сначала почки опускают,а после говорить начинают..В полиции,и других силовых структурах, все беспредельщики от безнаказанности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363040)
интересная тема.
на дорогах действительно
полезно чувствовать ситуацию.
Просветленный (509683)
Се ля ви