Чем удобная женщина(мужчина) отличаеЦЦа от любимой женщины?)) Какие требования к удобной и какие к любимой?)) назвать можете)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330230)
имхо,изначально-установкой:брать-отдавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
ничем
Хранитель Истины (284009)
Да я потребитель, чё скрывать то..... Мне надо, чтобы мужчина меня холил и лелеял во всех смыслах.
Верховный Наставник (133383)
Удобный - это классический "спасатель" (по Карпману)
Любимым может быть кто угодно в зависимости от личных предпочтений.
Для себя лично к любимому у меня три пожелания: уважение, верность и искренность
Просветленный (509683)
Комфорт не всегда причятен
Хранитель Истины (451035)
ничем не отличается.
любимая должна быть удобной, а удобная любимой.
зачем нам лишние неудобства.