Когда российские журналисты научатся вести себя тактично и деликатно, что бы не позорить себя, и свою страну перед всей Европой? Видео.

Кого-нибудь другого не нашлось, что бы отправить взять интервью?
С более дипломатичным подходом, как это принято во всём мире.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (362921)
довольно неприятная ситуация.
обвинения нападки наблюдаются
с обеих сторон.

страшно что возникает много сомнений и подозрений
вместо ясности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Ольга Скобеева отличный журналист... вывела человека на чистую воду.
даа... девка наглая.. базарная баба..
А мужик прав. Прикольно, что этот ПОЗОР показали на канале Россия...Жесть..
Псаки если что всю Америку и руководство давно уже опустила.
Верховный Наставник (127320)
А я не журналистку слушал,а её оппонента:"...не получал денег,я не агент,я журналист...вы не должны быть другом вашей страны...",дальше микрофон выбрасывает,женщину оскорбляет....

На его фоне Скобеева прям таки образец тактичности и деликатности.))

Отсюда встречный вопрос:Когда немецкие журналисты научатся вести себя тактично и деликатно, что бы не позорить себя, и свою страну перед всей Европой?))

Знаток (463)
тупые не понимают почему они тупые
Наставник (33938)
Провоцирует
Наставник (35016)
вот он, истинный троллинг.....ыыы...учитесь...
Наставник (99690)
И к чему такие провоцирующие вопросы? Видно же, что обе стороны не идеальны.
Хранитель Истины (305382)
Немецкий журналист дует в одни ворота, но почемута претендуеттнатобъективность и отказывает в этом Скобеевой.