А почему мне лимит не пополняют?Я не могу отвечать.Сейчас уже 20 минут как должны были лимит обновит

Во первых я столько не отвечала, а в вторых даже если и отвечала, суточный лимит уже прошёл 20 минут назад. Раньше не было такого. Денег что ли хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723167)
Оль, займись делом, а ? Я зашел вопрос закрыть, и пока котлеты жру - сидю. А больше тут делать нехрен. Мы это уже обсуждали сегодня днем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то пошло не таг
Хранитель Истины (430193)
Проблемы?