В Беларуси праздник - выпускные в школах.Вот пришла сейчас с площади, где все школы собирались и...

Вопрос возник:
Какие у вас первые мысли, глядя на счастливые и гордые лица выпускниц и невест?

P.S. У меня сразу: бедные вы, даже не представляете сколько всего вас ждет впереди...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я с такой же мыслью на детей всегда смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Счастливые!! Сколько вас всего ждет впереди!!
Гроссмейстер (6020)
тебя то бапку старую как туда пустили?))
Наставник (28115)
у них жизнь только начинается!)
Счастливые)
Верховный Наставник (164086)
я помню свой выпускной --как раз в Беларуси--г. Мозырь , 1993 год. гостиница рядом с рекой Припять. Я ничего не думаю такого, потому что у каждой из них своя Судьба. Если б мне тогда сказали, как моя сложица--я б не поверила)
Просветленный (723363)
Сейчас полночь.
Что делали дети в такое время у вас на площади ?
Хм, а у наших ещё несколько экзаменов.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
От нас зависит, что их ждет впереди... Себя мы уже обманули... Не обмануть бы сейчас свох детей...

Хранитель Истины (371180)
как молоды мы были как верили мы всем