Что бы Вы сказали своему губернатору..

..если бы сидели рядом с ним?))
На спектакле сидел рядом Что-то промолчала, а ведь так хотелось спросить: Какого ж куя происходит, Алексей Васильевич?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157628)
Ой, много чего)))) в первую очередь про площадки
Хотя, не исключаю, что рядом с губернатором не смогла бы вымолвить ни слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тока Начальник...начальник Чукотки, нету губернатора, однако)
Наставник (74251)
Вот это же самое и хочется спросить))))))
Гроссмейстер (6020)
спасибо за дороги..
As
Наставник (40021)
а толку-то...1000 раз говорил...что в лоб. что по лбу...тьхууу)) тока клясться умеет, Солнц))
Наставник (30525)
почему не спросила?
Наставник (95613)
Я понятия не имею, кто он у нас)))
А с падлой Захарченко меня лучше в один театр не пускать)
Хранитель Истины (325784)
Я понятия не имею кто у нас губернатор или как там его.И как он выглядит.
Но если бы знала,ничего не сказала бы.Все эти президенты и губернаторы просто пешки и разменные карты в руках денежных людей.
Ну вот как есть ХОЗЯИН фирмы,а есть генеральный деректор. Попка.Администратор.Ненавидеть,а тем более высказывать таким что-либо просто глупо,я считаю.
Пожелала бы ему от всех горожан побольше тепла и света. А именно - котел в аду поглубже и огонь под ним пожарче.
Наставник (97797)
Андрей Юрьевич, свали из Московской области сам, пока тебя на вилах не вынесли....