Чел, смотрящий ужастики на ночь..нормален, по-Вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12879)
Смотря в каком возрасте, обычно с возрастом это проxодит , у нормальныx)

п.с. да и ужастики ужастикам рознь, смотря какие предпочитает, для кого и "Граф Дракула" ужастик, а для кого то просто страшная сказка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
УЖАСТИКИ ВАЩЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ СНИМАЮТ И СМОТРЯТ... НАНОЧЬ ЛУЧШЕ * ПОСМОТРЕТЬ, НУ ИЛИ ПРО ЛЮБОВЬ НАКРАЙНЯК
вполне...
как и чел читающий преступление и наказание
у каждого свои заёбы
если и на них пенять — ну тада ваще мир сошёл с ума
Верховный Наставник (218269)
Неть! "Вампира" Стокера читала именно на ночь, а то не страшно совсем)))
Просветленный (737981)
нет