Если бы Вы жили в таком доме, то как бы прятались от соседей?))) (+++)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
да ну-мелочи,надо просто с визави подружиться ,а вот в таком доме-с внутренней стороны- жить круче-круговая панорама,особенно по вечерам,когда свет включён!Ё

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
М даааа
Я б не прятался. Это соседи бы прятались.
Наставник (51963)
ну это полный пипец! я бы на балкон ваще не выходила и шторы не открывала никада)))