Хммммм....а воронка для залива самогона - предусмотрена?...тракторист на деревне тнезвый не бывает!

Российская компания Cognitive Technologies разработала и испытала на полях Татарстана прототип беспилотного трактора, сообщает ТАСС.

«Опытный образец трактора, оснащенного нашей системой компьютерного зрения, уже появился на российских полях», — сказала агентству президент компании Ольга Ускова.

На тракторе установлены программно-аппаратные комплексы компьютерного зрения, навигация ГЛОНАСС-GPS и вычислительный блок, которые позволяют сельхозтехнике самостоятельно обрабатывать поля. Кроме того, такой роботизированный трактор способен распознавать опасные объекты, определять их размеры и координаты для составления высокоточных карт, отмечают в Cognitive.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203343)
Кроме того, такой роботизированный трактор способен распознавать опасные объекты, определять их размеры и координаты для составления высокоточных карт, отмечают в Cognitive...а также ответным огнем уничтожать эти опасные объекты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он же на спирте работает.
Верховный Наставник (168540)
Ну, думаю, началось. Заменят меня. Как пить дат, заменят.
При подобных новостях сразу вспоминается книга Дубровина "Грибы на асфальте" и летающая сеялка, на которой защищали дипломные проекты и кандидатские диссертации.
Наставник (82198)
ути-пути!!! или путя?