Какой поступок мужа может вызвать у вас просто дикий восторг и восхищение? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Да много всяких))) из последнего:
У него один из проектов в Израиле. И часовой пояс соответствующий. Потому он встаёт в 6 утра, чтоб им заниматься. А я встаю в 7:30. Это предыстория)) у дочки были 6 дней экзамены, по поводу которых сказали в школе есть что-то утром нормальное, кашу там, блины. И вот как зацепилась она за эти блины.... Готовь ей их утром все 6 дней. Я вставала на 40 минут раньше и готовила, муж в кабинете работал. На пятый день в 6:50 мой будильник прозвенел, думаю, фиг с ними, с блинами, надоели, обойдутся. И спала до 7:30. Встаю - стоит гора блинов. Говорю - это че??? Муж - а я решил, что ты проспала, думаю, чего тебя будить, так что так, вёл митинг с гарнитуры и блины пёк.

Вроде такая мелочь, но меня очень тронуло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда он меня ритмично тра хает))))))
Чё прям рассказывать
Верховный Наставник (154100)
я играл в ансамбле на гитаре.Слова моей жены-тьфу.су ка позорная.домой не приходи.Пьяные репетиции
Наставник (50168)
Все гвозди забил, посуду помыл, горох перебрал, розы посадил, ужин приготовил, пирожные купил, а я только пришла домой, а он и говорит: сядь и сиди, я сам все сделаю... И так между прочим..."А на следующей неделе мы летим на Мальдивы!"
Гроссмейстер (8885)
Ко всему привыкла.Он совсем не жадный.Но меня не отдаст.