As
Наставник (40021)

Солнца, почему Вас РАЗМЕРЫ члена интересуют больше, чем РАЗМЕРЫ ВСЕЛЕННОЙ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вселенная-это абстрактная куйня,а член-это куйня реальная!
А я реалист и циник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Вообще-то гораздо больше меня интересует происхождение Вселенной!
Не далее как сегодня перебирала свои записи, и наткнулась на собственную теорию...
Это ж подумать только, сколько у меня когда-то было времени, чтобы так серьезно о таких вопросах задумываться! Всякие книги - газеты читать, искать... Да еще теории писать по ночам!.. )))