А ваша кошка умеет открывать холодильник?

А что еще умеет открывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14865)
Умеют все и шкаф купе и защелки на дверях. пришлось менять ручки на круглые (не хватает силы повернуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня уже все отучились открывать холодильник. Не только кошки.
Мудрец (12380)
Моя кошка(кот) умеет "открывать" мою душу....)))Добрый день)
Гроссмейстер (7260)
Да она туда никогда и не заглядывает. Ей окромя своей сушки,ничего не надо, колбасу и то не всякую будет. А корм в миске всегда есть. так что этот стишок не про нее)

Мой теплый кот сидит и ждет меня
Тоскуя по куску сырого мяса
И за руку кусает он любя
Пушистая красивая зараза
Со стула спрыгнув, нехотя, идет
На кухню, где открылся холодильник
Он на мою постель еду несет
С презреньем щурясь на ночной светильник
В его глазах - раздумья о еде,
В его походке лень большого лорда
Он не подвержен нашей суете,
Он - наглая, любимая мной морда.
Хранитель Истины (383131)
Хи-хи:) Холодильник ПОКА нет.А вот двери шкафа купе- запросто!!!ТЕперь все шкафы у меня "украшают"заколки для волос-я ими двери между собой скрепляю:)
Кошка нет,она у нас скромница.Собака умеет.
Нет.им это не надо.они хорошо банкц с кормом открывают.а один из котэнаконец то научился открывать крышку на унитазе
Верховный Наставник (144919)
да - лапой мы его открываем