Вроде футбик грядет через пару минут. Сборная поедателей лягушек супротив потомков Дракулы...

Вы за кого? Лично я за Румынию. Не нравится не мне как-то сборная Хранции по футболу, так уж сложилось исторически. Даже не могу эту свою странную неприязнь объяснить научно...
ЗЫ: Пипец "открытие чемпионата". Пока что по уровню артистов больше похоже на утренник в детском саду
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91582)
Кстати о румынском футболе....ветка фото-видео как никак.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8641)
Я за Canon.
.
Мудрец (11148)
футболом не интересуюсь
Верховный Наставник (146321)
я буду ждать беспорядков
А что такое "футбол"?
Верховный Наставник (169631)
Вообще фиолетово..
Хранитель Истины (305415)
Нас много. Нас рать!

Я чемодан запаковал. Завтра домой!!
Сейчас чай пью чай с сочинской колбасой)))