Женщина и мужчина договорились о встрече в 14 часа для секса до 20 часов во вторник, вторник наступил, и тишина... Потом мэн типа говорит занят был, тренировка по волейболу в 17 часов была, так кинуть нормально да?

тренировка по волейболу более возбуждающее занятие, чем секс с новой партнершей )))
Дополнен 7 лет назад
в итоге, в общем оба остались без секса, хотя бывшие ему уже наскучили по его словам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мог бы до 17 успеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мож на тебе порча, найди какую-нить бабку иль цыганку, проверься.. Ну а чё..Уже который по счёту мужик отказывает бабе в сексе..где это видано вообще.. Поэтому варианта два: либо порча, либо ты просто вкручиваешь нам всем в уши болты..